pc.uz
Поиск
Расширенный поиск
РегистрацияЗабыли пароль? Запомнить
Товары Каталог компаний Публикации Объявления События Полезные сервисы Наши вакансии
Вторник, 22 мая 2012г.
USD: 1868.65   EUR: 2386.82
<param name="movie" value="http://static.pc.uz/part/agata_yanvar.swf"/>
Версия для печати
2008-10-22 09:05:13

Тендерные торги на поставку серверного и периферийного оборудования

Объявляются тендерные торги на поставку серверного и периферийного оборудования для нужд АК «Узпромстройбанк»

В тендере могут принять участие как иностранные фирмы и организации, так и отечественные, являющиеся производителями и/или авторизованными поставщиками закупаемой продукции, имеющие опыт по поставке соответствующих объемов продукции, аналогичной предмету тендера.

1. Предмет тендера:
Тендер № UTC-08/24: «Поставка серверного и периферийного оборудования».

2. Наименование и адрес рабочего органа Межведомственной тендерной комиссии:
Агентство «Узбектендерконсалтинг» МВЭСИТ Республики Узбекистан.
Республика Узбекистан, 100077, г. Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули, 75.
Тел: (99871) 238-53-42, факс: (99871) 268-25-96.
Email: info@uztender.uz.

3. Условия поставки (согласно Инкотермс-2000):
- для отечественных поставщиков: склад Покупателя в городе Ташкенте;
- для иностранных поставщиков: DDU г.Ташкент

4. Сроки поставки: указаны в приглашении на тендерные торги и тендерной документации.

5. До начала тендера тендерной комиссией будет проводиться квалификационный отбор претендентов.

6. Стоимость тендерной документации: 400 долл. США. Для отечественных претендентов размер платы за получение тендерной документации устанавливается в национальной валюте Республики Узбекистан (в эквиваленте по курсу Центрального банка Республики Узбекистан на день оплаты)

7. Сумма задатка (банковская гарантия) для участия в тендере отражена в приглашении на тендерные торги и тендерной документации.

8. Условия оплаты и банковские реквизиты для внесения задатка (банковской гарантии) и платы за тендерную документацию отражены в приглашении на тендерные торги и тендерной документации.

9. Последний срок приема тендерных предложений: до 15-00 часов ташкентского времени 21 ноября 2008 г.

10. Тендерная комиссия может принимать решение о продлении срока представления тендерных предложений, которое распространяется на всех участников тендера.

11. За дополнительной информацией по условиям проведения тендерных торгов обращаться в агентство «Узбектендерконсалтинг» по вышеуказанным реквизитам.
Прочитано: 989 раз(а)  |  Комментариев: 1  |  Средняя оценка (макс. 7): нет (Голосов: 0)
Вы не авторизованы для голосования
отсутствуют

Комментарии к статье (1).
2008-10-22 14:19:36, Гость_:
Замечательно! Узпромстройбанк не только покупает компьютеры "у своих", но еще и деньги на других зарабатывает!
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.
- При написания комментария вы можете использовать теги BB-кода (BBCode).
Список поддерживаемых тегов.
Регистрация в каталоге Обратная связь Рекламодателям Приглашаем авторов! О проекте Наши партнеры
© ООО «Norma Hamkor»; 2005 - 2009. Все права защищены.
Информер тИЦ/PR/Alexa
YP
Рейтинг@Mail.ru
Uzinfocom Datacenter
Add engine