pc.uz
Поиск
Расширенный поиск
РегистрацияЗабыли пароль? Запомнить
Товары Каталог компаний Публикации Объявления События Полезные сервисы Наши вакансии
Воскресение, 5 февраля 2012г.
USD: 1811.86   EUR: 2359.67
Курс у.е в онлайн магазинах: 0.00
Версия для печати
2010-02-25 16:23:34

MMS-конкурс «Мисс МТС-Узбекистан»

В преддверии весенних праздников, в период с 25 февраля по 24 марта (включительно) 2010 года компания МТС-Узбекистан проводит MMS-конкурс красоты "Мисс МТС-Узбекистан". В рамках данного конкурса прекрасные представительницы из числа абонентов компании   смогут продемонстрировать свою красоту и очарование и стать обладательницами титула Мисс МТС-Узбекистан.

 

Для участия в MMS-конкурсе красоты достаточно отправить фотографию претендентки при помощи MMS-сообщения* на электронный адрес miss@mts.uz. После модерации каждой присланной и принятой к участию фотографии будет присваиваться идентификационный (ID) номер, по которому её можно будет найти на сайте конкурса и проголосовать, отправляя SMS-сообщения. Для того, чтобы проголосовать, необходимо посетить сайт конкурса www.miss.mts.uz, выбрать понравившуюся фотографию и отправить SMS-сообщение с её ID-номером на короткий номер 350, 351 или 352*. Результаты SMS-голосования будут в режиме реального времени отображаться на сайте MMS-конкурса.


Авторы трех фотографий, получивших наибольшее количество голосов, получат ценные призы:

 1 место – Стильный мобильный телефон;

 2 место – Подарочный сертификат на посещение салона красоты;

 3 место – Подарочный сертификат на профессиональную фотосъемку и создание портфолио;

 С 4 по 10 место – Брендированные подарки от МТС.

 

 

*Стоимость отправки MMS-сообщений на электронный адрес miss@mts.uz составляет $0,05. 

*Стоимость отправки SMS-сообщений на номер 350 (1 голос), 351 (10 голосов)  или 352 (25 голосов) составляет $0,05, $0,45 и $1. 

 

Более подробная информация о  MMS-конкурсе «Мисс МТС-Узбекистан» доступна на сайте www.miss.mts.uz.

Источник: mts.uz
Прочитано: 1109 раз(а)  |  Комментариев: 5  |  Средняя оценка (макс. 7): 2.75 (Голосов: 4)
Вы не авторизованы для голосования
Еще по теме:

Комментарии к статье (5). Внимание! Порядок следования комментариев изменен (сначала новые)!
2010-03-03 15:19:12, dolphin:
Голосование - тупая накрутка. Победит обязательно страшная, но богатая ))
2010-02-28 22:31:37, Гость_neogot:
а пчелайн правда рулит - взялись за ум черти. Лучше поздно, чем бесплатно To you
2010-02-28 22:30:10, Гость_neogot:
Да, и про салон не все ясно - может, это какая-нибудь "Шахнозабону Стайл" с Катартал-авеню? Только с фотосъемкой все ясно - на сайте МТС лого Канаки. Респект и уважуха, третье место - лучше всех!
2010-02-28 22:27:27, Гость_neogot:
А шо это за зверь такой - стильный мобильный телефон? Чевой-то модель не указали или хотя бы бренд? А то вложишься в эти эсэмэски, а на выходе получишь, извините за выражение, Huawey или еще что поhuaweyей? Very we!
2010-02-26 15:09:11, Гость_UzMobile_forevA:
ну блин, как можно 2 такие новости про МТС и Би рядом ставить, а? Какие офигенные призы у пчеловодов (аж 6 компов выставили) на обычную проходную акцию. И НАСКОЛЬКО НИЩЕНСКИЕ подарки обещают яйцеголовые в своем помпезном проекте - надо же блин - телефончик сотовый, абонементик в салон и аженно целую фотосессию. Фигассе расщедрились!
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.
- При написания комментария вы можете использовать теги BB-кода (BBCode).
Список поддерживаемых тегов.
Регистрация в каталоге Обратная связь Рекламодателям Приглашаем авторов! О проекте Наши партнеры
© ООО «Norma Hamkor»; 2005 - 2009. Все права защищены.
Информер тИЦ/PR/Alexa
YP
Рейтинг@Mail.ru
Uzinfocom Datacenter
Add engine