pc.uz
Поиск
Расширенный поиск
РегистрацияЗабыли пароль? Запомнить
Товары Каталог компаний Публикации Объявления События Полезные сервисы Наши вакансии
Четверг, 24 мая 2012г.
USD: 1868.65   EUR: 2386.82
<param name="movie" value="http://static.pc.uz/part/agata_yanvar.swf"/>
Версия для печати
2011-02-21 14:40:06

LG представляет свои амбициозные планы в сфере смартфонов

На выставке Mobile World Congress (MWC) 2011 в Барселоне компания LG Electronics (LG) сообщила о том, что в этом году она намерена продать 150 миллионов мобильных устройств, что на 30% больше, чем в прошлом году, причем запланированная доля продаж смартфонов составляет 20% от общего объема продаж.

В этом году компания планирует продать более 30 миллионов смартфонов, что в четыре раза больше, чем в прошлом году, и доход от них должен составить 50% от доходов с продаж всех мобильных устройств. Компания LG планирует достичь этого благодаря выпуску во всем мире 20 моделей смартфонов в 2011 году. Компания сделает крупные инвестиции в научно-технические разработки и управление качеством, расширив свой персонал научно-технических подразделений до 6000 сотрудников, что на 15% больше, чем в 2010 году.

Чтобы обеспечить потребителям превосходный выбор, LG фокусируется на технологическом превосходстве, представляя смартфоны с двуядерными процессорами, стандарт связи 4G LTE (Long Term Evolution) и 3D-технологию для своих смартфонов премиум-сегмента. Компания также улучшит предложение контента и услуг благодаря партнерским отношениям с ключевыми поставщиками контента, 3D-игр и фильмов, которые будут доступны через LG Apps.

«Мы уже сосредотачиваем все свои ресурсы на предоставлении широчайшего разнообразия «умных устройств» для всех категорий потребителей», - сказал Джонг-сок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - «Этот год будет очень важным для LG, многие следят за тем, насколько мы будем успешны. И мы не разочаруем своих потребителей».

Вслед за выставкой Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе в начале этого года, LG дополнительно представит новые модели на выставке GSMA Mobile World Congress в Барселоне, включая LG Optimus 3D - первый в мире 3D-смартфон, способный записывать, воспроизводить и передавать на другие устройства 3D-контент, а также всеми ожидаемый планшет LG Optimus Pad с 8.9-дюймовым экраном, 2-х ядерным процессором и новой версией операционной системы Android (под названием Honeycomb), оптимизированной для планшетных ПК.

Компания LG продемонстрирует свои новые «умные» устройства и технологию LTE в своем павильоне 8B178 в Hall 8 на выставке MWC с 14 по 17 февраля. За дополнительной информацией обращайтесь в онлайновый пресс-центр  LG по адресу www.lgnewsroom.com/MWC2011.

Источник: LG Electronics
Прочитано: 548 раз(а)  |  Комментариев: 0  |  Средняя оценка (макс. 7): нет (Голосов: 0)
Вы не авторизованы для голосования
Еще по теме:
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.
- При написания комментария вы можете использовать теги BB-кода (BBCode).
Список поддерживаемых тегов.
Регистрация в каталоге Обратная связь Рекламодателям Приглашаем авторов! О проекте Наши партнеры
© ООО «Norma Hamkor»; 2005 - 2009. Все права защищены.
Информер тИЦ/PR/Alexa
YP
Рейтинг@Mail.ru
Uzinfocom Datacenter
Add engine