pc.uz
Поиск
Расширенный поиск
РегистрацияЗабыли пароль? Запомнить
Товары Каталог компаний Публикации Объявления События Полезные сервисы Наши вакансии
Четверг, 24 мая 2012г.
USD: 1868.65   EUR: 2386.82
<param name="movie" value="http://static.pc.uz/part/agata_yanvar.swf"/>
Версия для печати
2011-09-07 14:05:50

Планшеты iPad 3 получат дорогие аккумуляторные батареи

Американская корпорация Apple определилась с поставщиками аккумуляторных батарей для своего планшетного компьютера iPad 3. Ими стали компании Simply Technology и Dynapack International Technology, которые, по данным издания Taiwan Economic News, будут выпускать новое поколение аккумуляторов, которые будут гораздо меньше и тоньше по сравнению с предыдущими версиями, однако на 20-30 процентов дороже их. Кроме того, новые изделия одобрены по стандарту CTIA IEE 1625, что говорит о повышении их надежности, качества и безопасности.

iPad 3

Давние партнеры Apple (Simply и Dynapack уже поставляют батареи для планшетов iPad и ноутбуков MacBook) подготовят необходимое количество элементов питания до конца 2011 года, что соответствует заявленному ранее старту сборки планшетов - первый квартал 2012 года.

Согласно прежней информации, iPad 3 получит дисплей-сетчатку с высоким разрешением и процессор A6, который также ожидается в шестом поколении смартфонов iPhone. По слухам, новые чипы будет производить компания TSMC, которая придет на смену Samsung.

 

По материалам Taiwan Economic News

Источник: DailyComm
Прочитано: 256 раз(а)  |  Комментариев: 0  |  Средняя оценка (макс. 7): нет (Голосов: 0)
Вы не авторизованы для голосования
Еще по теме:
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот: Антибот
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.
- При написания комментария вы можете использовать теги BB-кода (BBCode).
Список поддерживаемых тегов.
Регистрация в каталоге Обратная связь Рекламодателям Приглашаем авторов! О проекте Наши партнеры
© ООО «Norma Hamkor»; 2005 - 2009. Все права защищены.
Информер тИЦ/PR/Alexa
YP
Рейтинг@Mail.ru
Uzinfocom Datacenter
Add engine