Декабр 19, 2019 Кўришлар 33

AMD рассказала о новых мобильных чипсетах

Компания AMD объявила о трех новых мобильных наборов системной логики. Первый из них называется M740G, второй и третий - M780G и M780T соответственно.

Логотип AMD

Чипсет M740G содержит графическое ядро, которое поддерживает программный интерфейс DirectX 9, а также интерфейс HDMI и протокол защиты HDPC. Это решение ориентировано в сегмент недорогих ноутбуков и прибудет в течение этого квартала.

Два других набора системной логики, чипсеты M780G и M780T являются основой для новой платформы AMD Puma, о которой мы подробно сообщали пару месяцев назад. Оба набора системной логики обладают идентичными характеристиками, включая поддержку туннеля HyperTransport 3.0. Отличие кроется лишь в одном, M780G содержит DirectX 10-совместимое графическое ядро, тогда как M780T - нет. Ожидается, что эти чипсеты появятся в течение первого квартала следующего года вместе с процессорами Griffin.


Кўришлар 33

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Октябр 2025) - 6;
  • оxирги 3 ой (Август 2025 - Октябр 2025) - 7;
  • оxирги йил (Ноябр 2024 - Октябр 2025) - 7;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...