В новом рекламном ролике приложения - голосового помощника Siri для iPhone 4S снялся режиссер Мартин Скорсезе, сообщает Apple Insider. Этот ролик стал четвертым в серии рекламных клипов компании Apple со знаменитостями.
В ролике Скорсезе едет по Манхэттену в такси, попавшем в пробку, и планирует свой рабочий график с помощью Siri, в конце ролика Siri показывает ему пробки на дорогах, после чего Скорсезе просит таксиста ехать в объезд и благодарит голосового помощника.
В предыдущих рекламах Siri снялись Зои Дешанель, Сэмюэл Л. Джексон и Джон Малкович. Каждый из роликов был призван подчеркнуть индивидуальность этих американских актеров в общении с Siri.
iPhone 4S от Apple с приложением Siri был представлен в октябре 2011 года. Первый рекламный ролик голосового помощника вышел в ноябре того же года, в нем не были задействованы знаменитости, а просто рассказывалось о возможностях сервиса.

Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Феврал 2026) - 1;
- ўтган ой (Январ 2026) - 6;
- оxирги 3 ой (Ноябр 2025 - Январ 2026) - 12;
- оxирги йил (Феврал 2025 - Январ 2026) - 15;