Декабр 19, 2019 Кўришлар 41

Sony закрывает свою последнюю ТВ-фабрику в США

Представители Sony объявили, что вторым предприятием из тех 5-6, которые будут закрыты, станет фабрика, расположенная в Пенсильвании.

Напомним, что на днях были обнародованы планы компании по сокращению издержек, в рамках которых планируется уволить 8000 сотрудников и закрыть 5-6 заводов.

Таким образом, получается, что после закрытия фабрики Sony в Пенсильвании больше у компании ТВ-фабрик в США не останется. Кроме того, в рамках этих корректировок 560 человек останется без работы.

Также отметим, что производство фабрика должна прекратить к февралю 2009 года, после чего на американский рынок ТВ-продукция будет поставляться с завода, расположенного в Мексике. Окончательное же закрытие фабрики состоится лишь в марте 2010 года.


Кўришлар 41

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Август 2026) - 3;
  • оxирги 3 ой (Май 2026 - Июл 2026) - 5;
  • оxирги йил (Август 2025 - Июл 2026) - 22;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...