Декабрь 19, 2019 Просмотры 44 просмотра

NVIDIA: более не будет системной логики без графического ядра

Владельцы материнских плат на базе системной логики NVIDIA nForce 790i Ultra SLI и SLI уже обладают частицей истории: NVIDIA подтвердила раннее заявление о прекращении выпуска наборов логики без встроенного графического ядра.

Руководитель NVIDIA из отдела системных платформ Брайан Дэл Риззо (Bryan Del Rizzo), отвечающий за связи с общественностью, сообщил, что встроенное графическое ядро станет обязательным, начиная с наборов логики nForce 7 для процессоров AMD. В материнских платах высокого уровня, таких как nForce 780a, назначение встроенной графики — переключение видеоподсистемы в энергоэффективный режим с использованием технологии Hybrid Power.

Таким образом, монитор будет подключен к системному блоку через один из портов на материнской плате: DVI, HDMI или DisplayPort. А одна, две, три или четыре дискретных видеокарты будут включаться только тогда, когда потребуются их мощности.


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Август 2026) - 3;
  • за прошлый месяц (Июль 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Май 2026 - Июль 2026) - 13;
  • за последний год (Август 2025 - Июль 2026) - 29;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...