Февраль 13, 2023 Просмотры 49 просмотров

Philips презентовала наушники для сна

Компания Philips представила новые наушники N7808, спроектированные совместно с брендом Kokoon. Они создавались для эксплуатации во сне и должны быть максимально комфортными для использования в кровати.

Для удобного ношения новинку сделали очень тонкой – всего 6 мм. У классических наушников подобного типа толщина около 20 мм. Но из-за уменьшения толщины пришлось вынести аккумулятор и Bluetooth-модуль в отдельный блок.

Активное шумоподавление в наушниках отсутствует, но они способны генерировать умный белый шум, который маскирует звуки, способные разбудить пользователя.

Благодаря встроенным датчикам N7808 могут отслеживать паттерны сна, чтобы постепенно выключить музыку или аудиокнигу, когда пользователь заснёт. После этого будет воспроизводиться уже только белый шум при необходимости. Отчёт о сеансе сна можно будет потом посмотреть в приложении, которое Philips тоже разрабатывала вместе с Kokoon.

Заявлена автономность 10 часов, подзарядка осуществляется через USB-C.

Внешне эта новинка очень похожа на Kokoon Nightbuds. Скорее всего, различия между устройствами сводятся к качеству звука, приложению-компаньону и небольшим отличиям в дизайне.

Philips N7808 поступили в продажу по цене 249 долларов США, но первые покупатели смогут купить их по сниженной стоимости 174 доллара.

 


Просмотры 49 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Октябрь 2025) - 4;
  • за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 6;
  • за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Февраль 13 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...