Декабрь 19, 2019 Просмотры 59 просмотров

Samsung SyncPaper: ждем электронных газет в скором будущем?

Samsung регистрирует торговую марку SyncPaper в категориях «Устройства на основе электронной бумаги», «MP3-плееры», «Мобильные телефоны», «Приемники цифрового сигнала (DMB)» и многих других.

Торговая марка SyncPaper

С «бумажной» частью все более или менее понятно, так как у Samsung в этой области большие успехи: в прошлом году, например, был представлен гибкий 40-дюймовый дисплей Vizplex на основе электронных чернил.

А вот слово Sync наводит на некоторые размышления. Что это может быть? Беспроводные «электронно-бумажные» книги, способные обновляться через интернет? Электронные газеты? Кто знает, может быть через пару-тройку лет часть нашей жизни, связанная с чтением газет, книг, журналов и даже просмотром мультимедиа, полностью изменится, а Samsung будет считаться родоначальником всего этого.


Просмотры 59 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Июнь 2026) - 5;
  • за последние 3 месяца (Апрель 2026 - Июнь 2026) - 15;
  • за последний год (Июль 2025 - Июнь 2026) - 31;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...