Декабрь 19, 2019 Просмотры 43 просмотра

Microsoft не собирается включать поддержку SLI и CrossFire в Windows 7

На свет чуть ли не ежедневно появляется большое количество лэптопов, оснащенных поддержкой гибридного видео на чипсете NVIDIA, и ярким тому примером можно считать уже почти ставшую именем нарицательным GeForce 9400M. Однако Microsoft, похоже, не испытывает всеобщего восхищения технологиями гибридной графики и отказывает Windows 7 во встроенной поддержке данных решений.

В недавно вышедшем на свет документе «Руководящие принципы по графике в Windows 7» корпорация не рекомендует производителям аппаратного обеспечения оснащать свою продукцию гибридными системами ATI CrossFire и NVIDIA SLI, утверждая, что таковые являются работают «нестабильно и не обеспечивают высокой производительности для пользователей».

Что ж, каждому свое, и с этим принципом по-настоящему трудно не согласиться. И, если честно, трудно не согласиться также и с корпорацией Apple, которая отнюдь не гнушается использованием данных решений в своей продукции.


Просмотры 43 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Май 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Апрель 2026) - 7;
  • за последние 3 месяца (Февраль 2026 - Апрель 2026) - 15;
  • за последний год (Май 2025 - Апрель 2026) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...