Декабрь 19, 2019 Просмотры 26 просмотров

Epson занялся производством субноутбуков

Фирма Epson, знакомая многим исключительно по своим разнообразным принтерам и сканерам, анонсировала выпуск… субноутбука. Новинка будет называться Endeavor NA01 и будет очень похожа на своих собратьев.

Цена на него составит 485 долларов США. В нее входит прочный корпус, компактные размеры, 10,2-дюймовый экран, операционная система Windows XP, популярный в маленьких мобильных устройствах процессор Intel Atom с частотой 1,6 ГГц, плюс 1 Гб оперативной памяти и объемный винчестер на 160 Гб.

Что еще нужно для счастья? Ну, как минимум, модуль Wi-Fi, желательно кардридер, парочка USB-портов и Ethernet-разъем. Все вышеперечисленное как раз есть в Endeavor NA01.

Но есть и ложка дегтя. Релиз состоится пока только в Японии, и как скоро субноутбук от Epson доберется до других стран – неизвестно.


Просмотры 26 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Апрель 2026) - 7;
  • за последние 3 месяца (Февраль 2026 - Апрель 2026) - 9;
  • за последний год (Май 2025 - Апрель 2026) - 16;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...