По словам генерального директора Microsoft, эта компания не планирует выходить в будущем на рынок устройств для чтения электронных книг.
"У нас уже есть подобное устройство. И это самое популярный ридер в мире - персональный компьютер", - отметил Стив Баллмер (Steve Ballmer).
Кроме того, руководитель Microsoft добавил, что его компания попросту не нуждается в подобном гаджете и пожелал таким компаниям, как Amazon, не ограничивать свой книжный контент лишь собственными ридерами и сделать его доступным и для владельцев персональных компьютеров.
Как отмечают аналитики, этот комментарий был дан в связи с появлением слухов о том, что секретная разработка Microsoft, планшет Courier, разрабатывает как раз для рынка ридеров электронных книг.
По материалам PC World
Статистика просмотров страницы:
- за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 3;
- за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 3;