Декабрь 19, 2019 Просмотры 36 просмотров

Ридера электронных книг от Microsoft не будет

По словам генерального директора Microsoft, эта компания не планирует выходить в будущем на рынок устройств для чтения электронных книг.

"У нас уже есть подобное устройство. И это самое популярный ридер в мире - персональный компьютер", - отметил Стив Баллмер (Steve Ballmer).

Кроме того, руководитель Microsoft добавил, что его компания попросту не нуждается в подобном гаджете и пожелал таким компаниям, как Amazon, не ограничивать свой книжный контент лишь собственными ридерами и сделать его доступным и для владельцев персональных компьютеров.

Как отмечают аналитики, этот комментарий был дан в связи с появлением слухов о том, что секретная разработка Microsoft, планшет Courier, разрабатывает как раз для рынка ридеров электронных книг.


По материалам PC World


Просмотры 36 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Май 2026) - 2;
  • за прошлый месяц (Апрель 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Февраль 2026 - Апрель 2026) - 10;
  • за последний год (Май 2025 - Апрель 2026) - 15;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...