Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

“Beeline Business” вводит бесплатные исходящие в тарифе «Свой круг»

“Beeline Business” (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске услуги «$0 на исходящие звонки внутри корпоративной группы» для тарифного плана «Свой круг».

С 1 июля 2010 года пользователи тарифа «Свой круг» могут подключить новую услугу, в рамках которой каждому абоненту ежемесячно предоставляется 3000 бесплатных исходящих минут внутри корпоративной группы. Абонентская плата за данную услугу составит $1,25 в месяц.

Комментируя событие, руководитель направления “Beeline Business” Иван Смоленцев отметил: «С новой услугой «Свой круг» становится одним из самых привлекательных предложений для бизнес-рынка Узбекистана. Подключив ее, наши клиенты могут не задумываться о времени общения и расходах на связь, сосредоточившись на решении деловых вопросов».

Напомним, что в тарифе «Свой круг» отсутствует абонентская плата, все входящие вызовы – бесплатны, а исходящие вызовы на городские номера и номера других мобильных операторов Узбекистана тарифицируются по $0,02 за минуту.

Подробности – на сайте http://b2b.beeline.uz.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Октябрь 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 1;
  • за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...