Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) сообщает о расширении емкости и зоны покрытия базовой сети GSM, а также сети 3G на территории Республики Каракалпакстан.
В результате строительства новых базовых станций повысилось качество связи в Ходжейлинском, Кунградском, Берунийском и Шуманайском районах республики. Установка дополнительного оборудования также позволила улучшить радиопокрытие таких городов, как Нукус, Тахиаташ и Беруни.
«Мы всегда учитываем потребность наших клиентов в скоростном мобильном Интернете, – говорит директор по региональному развитию Unitel Абай Коланов. – Год назад в Каракалпакстане была запущена сеть 3G, и за последние месяцы мы расширили ее в столице, Ходжейли и Тахиаташе».
Статистика просмотров страницы:
- за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 4;
 - за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 4;
 
Статьи и обзоры Все статьи
            Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
        
    
            Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
        
    
            В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
        
    
            Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...