Декабрь 19, 2019 Просмотры 33 просмотра

Новая линейка блоков питания Tagan 2 Force II

Компания Tagan о выпуске новой линейки блоков питания 2 Force II, которая состоит из моделей мощностью от 400 до 900 Вт.

Модели этой серии обладают КПД 80% и полностью совместимы с различными материнскими платами, благодаря основному силовому кабелю 20+4-pin и +12В разъемам питания 4-pin и 8-pin. Разъемы PCI Express обеспечивают поддержку технологий SLI, Quad-SLI, а также CrossFire. Модели этой линейки имеют до шести +12В каналов, которые независимо подают питание различным устройствам, делая систему более стабильной. Фирменные технологии OVP (защита от сверхнапряжений) и OCP (защита от сверхтоков) повышают защищенность компьютера, а провод заземления с позолоченным контактом устраняет статическое электричество и помехи от подключенных устройств.

Поддержки до 14 IDE и SATA разъемов с запасом хватит для дома, офиса, игр и серверных помещений.

Рекомендованные производителем розничные цены составляют 70 евро за модель TG400-U33, 80 евро за TG500-U33, 90 евро за TG600-U33, 110 евро за TG700-U33, 130 евро за TG800-U33 и 160 евро за TG900-U33.


Просмотры 33 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Октябрь 2025) - 5;
  • за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 7;
  • за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...