Декабрь 19, 2019 Просмотры 41 просмотр

Подведение итогов Интернет-фестиваля 2011 по версии WWW.UZ

Как всем известно, 10 августа в Узбекистане стартовал Интернет-фестиваль национального домена UZ 2011. Организаторами фестиваля выступают: Фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана», Центр молодежных инициатив «Келажак овози», Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM. Журнал infoCOM.UZ выступает в роли координатора фестиваля. Официальную поддержку фестивалю оказывает Узбекское агентство связи и информатизации.

Как и в прошлом году кроме основных наград фестиваля в конкурсную программу этого года были включены специальные награды от национальной поисковой системы WWW.UZ для участников каждой из 14 тематических номинаций.

Победителями станут 14 сайтов, набравшие за весь период анализа и оценки участников, а именно с 6 сентября, наибольшее количество хостов среди участников каждой тематической номинации. И сегодня в 16.00 завершился подсчет хостов Интернет фестиваля 2011 по версии WWW.UZ. С окончательным списком победителей вы сможете ознакомиться позже.

Церемония награждения победителей фестиваля состоится 26 сентября во Дворце Молодежи Узбекистана.


Просмотры 41 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Май 2026) - 4;
  • за последние 3 месяца (Март 2026 - Май 2026) - 15;
  • за последний год (Июнь 2025 - Май 2026) - 30;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...