Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

PAYNET приходит в регионы

Компания PAYNET объявляет о начале функционирования пунктов приема платежей в городах и населенных пунктах областей Республики Узбекистан. На сегодня пункты системы PAYNET функционируют почти во всех областях республики. За исключением Ташкента, в Узбекистане работают 60 пунктов приема платежей PAYNET. Из этого числа только на Ферганскую долину приходится 25 действующих пунктов.

В пунктах PAYNET можно оплатить услуги местных интернет-доступа, телефонии и мобильного контента от более чем десяти провайдеров. Здесь же можно внести любую сумму на счет оператора "Билайн", не прибегая при этом к использованию предоплатных карт.

Список городов и населенных пунктов системы PAYNET постоянно расширяется. Компания заключает агентские договора с хозяйствующими субъектами, пополняя тем самым число агентов, готовых представлять интересы PAYNET в регионах Республики Узбекистан.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Декабрь 2025) - 1;
  • за прошлый месяц (Ноябрь 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Сентябрь 2025 - Ноябрь 2025) - 3;
  • за последний год (Декабрь 2024 - Ноябрь 2025) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...