Декабрь 26, 2022 Просмотры 67 просмотров

Официальные рендеры Samsung Galaxy S23+ и S23 Ultra слили в сеть

По слухам, линейка смартфонов Samsung Galaxy S23 будет официально представлена ​​1 февраля 2023 года. Благодаря последним утечкам стали известны официальные дизайн и цвета новинок линейки Galaxy S23.

На рендере демонстрируются модели Samsung Galaxy S23+ и S23 Ultra. Первая будет доступна в новом светло-розовом цвете, а вторая — в зелёном. Форма корпуса и расположение камер такое же, как и у Galaxy S22. Единственное существенное отличие — отсутствие общей рамки у фотомодулей сзади.

Следом за рендерами появились и некоторые подробности о характеристиках новинок. По утверждениям инсайдеров, в этот раз все три флагмана получат топовый дисплей с пиковой яркостью 1750 нит (в прошлом поколении такой был только у S22+ и Ultra).

А вот мощностью зарядки базовую модель всё же обделили. Galaxy S23 получит аккумулятор на 3 900 мА·ч с подпиткой 25 Вт, тогда как S23+ — 4 700 мА·ч и 45 Вт, а у S23 Ultra — 5 000 мА·ч и 45 Вт.


Просмотры 67 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Декабрь 2025) - 3;
  • за прошлый месяц (Ноябрь 2025) - 3;
  • за последние 3 месяца (Сентябрь 2025 - Ноябрь 2025) - 5;
  • за последний год (Декабрь 2024 - Ноябрь 2025) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Декабрь 26 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...