Декабрь 19, 2019 Просмотры 54 просмотра

«1С-Битрикс» выпустила новую версию продукта «Управление сайтом 7.1»

Компания «1С-Битрикс», российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, объявила о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1» с технологией «Социальные сети».

Помимо модуля «Социальные сети», в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1» появился медиа-проигрыватель, усилена политика безопасности, повышена производительность продукта и улучшен интерфейс. Включение в продукт нового модуля отвечает возросшему в последнее время спросу на инструменты для развертывания социальных сетей.

Модуль «Социальные сети» ориентирован на проекты, которые объединяют аудиторию по определенным интересам. Его функционал позволяет налаживать работу сообществ и упрощать общение внутри них.


Просмотры 54 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2026) - 3;
  • за прошлый месяц (Сентябрь 2026) - 7;
  • за последние 3 месяца (Июль 2026 - Сентябрь 2026) - 13;
  • за последний год (Октябрь 2025 - Сентябрь 2026) - 37;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...