Декабрь 19, 2019 Просмотры 108 просмотров

Новый офис продаж и обслуживания «Билайн» открыт у станции метро «Буюк Ипак Йули»

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) сообщает об открытии нового салона продаж и обслуживания у станции метро «Буюк Ипак Йули». Он стал третьим по счету собственным офисом «Билайн» в столице, в котором абонентам доступны все виды услуг.

«Количество клиентов компании растет с каждым днем, поэтому одним из стратегических направлений ее развития является расширение внешней торговой сети, – комментирует событие Директор Ташкентского регионального филиала “Unitel” Арчил Маградзе. – Эта работа идет сразу по двум направлениям: развитие дилерских точек и открытие собственных салонов, что позволяет добиться шаговой доступности сервиса «Билайн»».

Напомним, что помимо Центрального офиса «Билайн» в Ташкенте действует дополнительный офис продаж и обслуживания у станции метро «Чилонзор».


Просмотры 108 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2026) - 3;
  • за прошлый месяц (Сентябрь 2026) - 6;
  • за последние 3 месяца (Июль 2026 - Сентябрь 2026) - 19;
  • за последний год (Октябрь 2025 - Сентябрь 2026) - 51;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...