Компания SAP, один из крупнейших в мире производителей программного обеспечения корпоративного уровня, объявила о покупке разработчика облачных технологий Concur Technologies.
Concur Technologies производит программное обеспечение, помогающее другим компаниям управлять транспортными расходами сотрудников через интернет. В частности, софт позволяет забронировать билеты на самолет и контролировать затраты служащих, отправившихся в командировку, на телефонные разговоры и интернет.
По сведениям Dealogic, для SAP приобретение Concur Technologies является крупнейшим в своей истории. До сегодняшнего момента самой большой сделкой для немецкого вендора была покупка разработчика систем управления базами данных Sybase.
В последнее время SAP много говорит о развитии бизнеса по продаже интернет-софта. Компания ожидает, что к 2020 году ее облачные продукты будут продаваться в большем размере, чем привычное программное обеспечение, устанавливаемое на пользовательские компьютеры.
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Декабр 2025) - 4;
- ўтган ой (Ноябр 2025) - 2;
- оxирги 3 ой (Сентябр 2025 - Ноябр 2025) - 4;
- оxирги йил (Декабр 2024 - Ноябр 2025) - 4;