WhatsApp начал внедрять возможность подключения к беседе по прямой ссылке — как в Zoom и Google Meet. Постепенно функция становится доступна во всём мире, необходимо лишь обновить приложение до последней версии.

Чтобы отправить приглашение, необходимо перейти на вкладку «Звонки» и создать нужную ссылку для отправки собеседникам. Это работает как с голосовыми, так и с видеозвонками.
Срок действия ссылки истекает через 90 дней после создания. А если отправить ссылку человеку, не использующему WhatsApp, то он будет перенаправлен в плеймаркет для загрузки мессенджера.
Также стало известно, что на данный момент разработчики проводят тестовые испытания зашифрованных видеозвонков с участием 32 пользователей. Они уже доступны ограниченному кругу лиц.
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Октябр 2026) - 1;
- ўтган ой (Сентябр 2026) - 8;
- оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 22;
- оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 69;
Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар
Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...