Декабр 19, 2019 Кўришлар 49

Еврокомиссия делает операторам связи первое предупреждение

Еврокомиссия сделала предупреждение тем оператором мобильной связи, которые до сих пор не предложили своим абонентам новые тарифные планы со сниженной стоимостью международного роуминга. Комиссия грозит в дальнейшем «неродивым» судебными исками и крупными штрафами.

Напомним, что ЕС обязала с 30 июня сего года снизить расценки на телефонный роуминг. В директиве говорится, что плата за международные переговоры для европейского абонента на территории любой другой страны Евросоюза не должна превышать 49 евроцентов за минуту исходящих звонков и 24 евроцентов - для входящих.

К концу недели Еврокомиссия разместит на интернет-сайте информацию о том, какие операторы мобильной связи выполнили это условие, а какие – нет.


Кўришлар 49

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Сентябр 2026) - 6;
  • оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 10;
  • оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 32;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...