Декабр 19, 2019 Кўришлар 102

Состоялось очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам Республики Узбекистан

На заседании заслушана информация о работе по подготовке сезонного ВЧ-радиовещания, проводимой в целях международно-правовой защиты интересов республики в использовании радиочастот ВЧ-вещания, а также информация о ходе выполнения Плана мероприятий по переходу от аналогового на цифровое вещание, в соответствии с которым реализованы проекты по созданию опытных зон цифрового телевидения в Ташкенте и Бухаре.

С целью обеспечения участия представителей заинтересованных ведомств и организаций в работе Подготовительной комиссии по участию администрации связи Республики Узбекистан в деятельности международных организаций по вопросам распределения и использования радиочастотного спектра на заседании утвержден новый состав указанной комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы использования радиоэлектронных средств на территории республики, ввозимых как для реализации, так и для собственных нужд юридических и физических лиц.

Также рассмотрен и обсужден вопрос мониторинга радиочастотного спектра и другие вопросы рационального и эффективного использования радиочастотного спектра, по которым приняты соответствующие решения.


Кўришлар 102

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Октябр 2026) - 1;
  • ўтган ой (Сентябр 2026) - 8;
  • оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 15;
  • оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 47;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...