Декабр 19, 2019 Кўришлар 36

Microsoft и «1С-Битрикс» представили новую систему управления сайтами

Microsoft и «1С-Битрикс» представили новую систему для создания и управления веб-проектами.

Новый программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» на платформе Microsoft обеспечит 95% функциональных возможностей сайтов. Все обновления будут поступать клиентам по технологии SiteUpdate, что позволит сократить расходы на дальнейшее развитие интернет-ресурсов.

С помощью «1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET» можно создавать и профессионально управлять интернет-проектами: редактировать тексты в визуальном HTML-редакторе, управлять структурой ресурса, публиковать новости, статьи, каталоги, добавлять новые страницы и разделы, создавать фотогалерею с массовой загрузкой фотографий, распределять права доступа к сайту и интегрировать проект с Active Directory.

Наличие морфологического поиска позволяет быстро найти необходимую информацию в соответствии с правами доступа. Продукт легко интегрируются с любым дизайном и может работать на обычном Windows-хостинге.


Кўришлар 36

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Апрел 2026) - 6;
  • оxирги 3 ой (Феврал 2026 - Апрел 2026) - 11;
  • оxирги йил (Май 2025 - Апрел 2026) - 23;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...