Декабр 19, 2019 Кўришлар 38

"Анти-эпловская" реклама Microsoft сделана на "маках"

Развлекающая гиков по всему миру игра в "закопай конкурента", развязанная рекламщиками Apple и Microsoft, получила продолжение. Как выяснилось, руководство и персонал агентства Crispin Porter + Bogusky, нанятого "Майкрософтом" для создания "анти-эпловской" кампании "Охотники за ноутбуками", работает на "маках".

На прошлой неделе Wired опубликовал фотосессию из офиса Crispin Porter + Bogusky, запечатлевшую самого Алекса Богуски за рабочим столом с двумя макбуками и рабочее пространство офиса, в котором там и сям светятся яблочные логотипы на крышках лэптопов.

"Это наталкивает на мысль, что реклама, направленная против "маков" и их пользователей, собственно и была сделана на "маках". Мы никого не осуждаем: действительно, агентства не обязаны использовать продукцию, которую они помогают рекламировать. Но ироничность ситуации говорит сама за себя", - констатируют в Wired.


Кўришлар 38

Сахифани кўриш статистикаси:

  • ўтган ой (Апрел 2026) - 3;
  • оxирги 3 ой (Феврал 2026 - Апрел 2026) - 7;
  • оxирги йил (Май 2025 - Апрел 2026) - 13;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...