Декабр 19, 2019 Кўришлар 36

Asetek выпустит жидкостное охлаждение для процессоров Intel Core i5

В рамках официального пресс-релиза компания Asetek сообщила об адаптации жидкостной системы охлаждения для новой линейки процессоров Intel Core i5 и сокета LGA1156. Суть новой разработки заключается в создании универсальной крепежной системы, обеспечивающей установку прежних моделей кулеров. Кроме Core i5, крепление совместимо с процессорами Intel в исполнении LGA 775 и LGA 1366.

В поставляемый комплект входит крепление и пластина, устанавливаемая с обратной стороны печатной платы. Напомним, создание универсального решения - это не уникальная разработка Asetek. По этому же пути пошли и другие производители систем охлаждения, что впрочем не удивительно, ведь универсальное крепление выгодно как для производителя, так и для конечного потребителя.

В Asetek уверены, что не за горами тот день, когда все игровые компьютеры будут оснащаться жидкостной системой охлаждения как стандартной функцией.


По материалам Fudzilla


Кўришлар 36

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Май 2026) - 1;
  • ўтган ой (Апрел 2026) - 8;
  • оxирги 3 ой (Феврал 2026 - Апрел 2026) - 13;
  • оxирги йил (Май 2025 - Апрел 2026) - 19;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...