Декабр 19, 2019 Кўришлар 44

Акция «Доменопрогноз 2009»

Администрацией доменной зоны «UZ» запущена, по сложившейся традиции, акция «Доменопрогноз».

Чтобы принять участие в акции, нужно на uForum.uz в теме «Доменопрогноз 2009» оставить свой прогноз количества активных доменов на конец 2009 года, т.е. на 1 января 2010 года 00:00 часов. Прогнозы можно оставлять до 31 декабря 2009 года 23:59 часов.

В акции принимают участие все пользователи, зарегистрированные на uForum.uz до 15.10.2009г. Следует отметить, что каждый пользователь может сделать 2 прогноза (прогнозы можно делать в разное время). При этом третий прогноз автоматом удаляет самую первую активную ставку, чтобы на кону было только 2 активные ставки.

Для определения победителя играет роль 2 параметра – срок ставки (количество дней, часов и минут, за которое будет сделан прогноз) и точность прогноза. По формуле высчитывается погрешность прогноза. Побеждает тот, чья погрешность будет наименьшей.

3 января 2010 года Администрацией доменной зоны «UZ» будет проведен анализ всех прогнозов и объявлен победитель.

В качестве приза – бутылка элитного коньяка, официально предоставленная от Вени Марковски – Napoleon Chatelle

Подробные условия можно прочитать на uForum.uz в теме акции.


Кўришлар 44

Сахифани кўриш статистикаси:

  • бу ой (Октябр 2026) - 4;
  • ўтган ой (Сентябр 2026) - 4;
  • оxирги 3 ой (Июл 2026 - Сентябр 2026) - 7;
  • оxирги йил (Октябр 2025 - Сентябр 2026) - 28;

Шарҳлар

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...