Объявлено об очередном переносе релиза игры F.E.A.R. 3 с 25 марта на май этого года. Информация об этом появилась на официальном форуме игры. Напомним, что работают над третьей частью Day 1 Studios и Monolith Productions, а издателем выступает Warner Bros. Interactive Entertainment.
Играть предстоит за генетически-модифицированного Point Man, которого мы видели еще в первой части игры. Впервые в F.E.A.R. появится кооператив для двоих, а помогать нам будет другой сын Альмы - телекинетик-каннибал Paxton Fettel.
В целях создания в F.E.A.R. 3 непревзойденной атмосферы ужаса, для работы над игрой приглашен известный режиссер Джон Карпентер (Хэллоуин, Деревня проклятых) и сценарист комикс-ужасов Стив Найлс (30 дней ночи).![]()
![]()
![]()
Сахифани кўриш статистикаси:
- бу ой (Сентябр 2026) - 4;
- ўтган ой (Август 2026) - 2;
- оxирги 3 ой (Июн 2026 - Август 2026) - 5;
- оxирги йил (Сентябр 2025 - Август 2026) - 35;
Мақолалар ва шарҳлар Барча мақолалар
Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...