Декабрь 19, 2019 Просмотры 22 просмотра

Psystar просит пожертвования

Возможно, заключительной главой в саге "Apple против PsyStar" стало новое сообщение на сайте производителя клонов "Макинтош". PsyStar говорит, что вынужден приостановить продажи программного обеспечения Rebel EFI, ожидая решение суда.

Не желая совсем оставаться без денег, компания просит на своем сайте пожертвовать 20 - 100 долларов, а также продает футболку с надписями "Я обвиняю Psystar" на лицевой стороне и на задней - "...и за все за это я получил отвратительный запрет". Стоимость футболки составляет 15 долларов.

Напомним, в адрес компании Psystar был направлен иск с обвинением Apple в нелегальной продаже компьютеров с операционной системой Macintosh. Судебное разбирательство длилось около года, и только несколько недель назад был вынесен вердикт. Не в пользу Psystar.


По материалам MacRumors


Просмотры 22 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Ноябрь 2025) - 2;
  • за последние 3 месяца (Сентябрь 2025 - Ноябрь 2025) - 4;
  • за последний год (Декабрь 2024 - Ноябрь 2025) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...